Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - день головоломок

28 января 2016г. 18:16 Общество
Завтра в «Будильнике» - день головоломок
В эту пятницу, 29 января, ровно в 7.00 встречайте в студии нашего утреннего проекта на телеканале "Липецкое время" мегапозитивных Анатолия Хожайнова и Екатерину Чикину. Темой нашего эфира станет «День головоломок». В течение всего эфира мы постараемся разгадать тайну Кубика Рубика и собрать его. Все вы, дорогие телезрители, сможете разгадать одну известную головоломку и, конечно, получить за это приз - пригласительный в дельфинарий.

К нам в гости придет Алексей Малеев и в прямом эфире раскроет секреты самых известных и популярных головоломок, и заставить ведущих как следует поломать голову над ними. Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. Также встречайте нашу рубрику «Народный прогноз погоды», в которой Евгений Меринов встретит настоящих синоптиков на улицах Липецка.

В нашей новой рубрике «Фильм!Фильм!Фильм!» вы узнаете всё о съёмках фильма «Живой». Кстати, они проходили в Липецке. В рубрике Детский маршрут Любовь Кобзева отправится с ребёнком в липецкий террариум. По пятницам выходит самая трогательная рубрика «Подарок маме», ищем родителей все вместе. Все это и не только - с 7.00 до 9.00 утра. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта.
Количество показов: 927 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630