Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - «День угощения домового»

27 января 2016г. 18:12 Общество
Завтра в «Будильнике» - «День угощения домового»
В четверг, 28 января, наши позитивные ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут не только будить и бодрить, но и готовить кашу для домового. Темой эфира станет «День угощения домового», именно в этот день наши предки задабривали «хозяина дома».

К нам в гости придет Екатерина Мартыненко, заведующая отделом культурно-образовательной деятельности музея Декоративно-прикладного искусства. Она покажет, как своими руками сделать оберег для дома. Кто-то следит за домовыми и тем, что они любят кушать, а Дмитрий Дмитриев следит за дорогами.

Также встречайте рубрику «Доверяй и проверяй», в которой Евгений Мериновов выясняет, что о необычных новостях нашего города думают липчане. Кстати, неожиданно вместе с этой рубрикой был записан новый рингтон, который завтра можно будет не только послушать, но и скачать в нашей группе vk.com/budilniklv.

В рубрике «Спасем красоту» мы узнаем, что такое коллагенарий и как он помогает восстановить организм. А также мы снова передадим привет в один из районов нашей области. В рубрике «Я — артист» Денис Фурсов расскажет нам о творчестве липецкого артиста Андрея Антонова, а Дмитрий Трофимов покажет нам интересное видео, которое заставляет задуматься о жизни. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 на телеканале "Липецкое время" выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта! 
Количество показов: 1238 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 815