Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - день заказа подарков деду Морозу

3 декабря 2015г. 18:30 Общество
В эту пятницу, 4 декабря, ровно в 7.00 снова встречайте в студии утреннего проекта на телеканале «Липецкое время» Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьеву. Темой нашего эфира станет «День заказа подарков деду Морозу».
      
К нам в гости придет флорист Елена Боголюбова. Она расскажет, какие украшения можно приготовить к Новому году, а также прямо в студии своими руками создаст новогодний венок. Наша трижды мама Елена Михайлова спросит у наших юных телезрителей, что они хотели бы получить в подарок от деда Мороза. А Денис Фурсов вместе с дедом Морозом прочитает письма и пожелания от юных липчан и сам напишет письмо зимнему волшебнику.

Также мы узнаем телефон «горячей линии» деда Мороза и его адрес в Великом Устюге. Не забывайте, что не только дед Мороз, но и мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv.

Также встречайте в нашем эфире новую рубрику «Олимпийский резерв», в которой Галина Кузнецова расскажет о том, как юные липчане танцуют брейк-данс и хип-хоп. В рубрике «Здоровый завтрак» Екатерина Чикина расскажет, как приготовить полезный и вкусный завтрак. А Любовь Кобзева покажет, куда сводить ребенка, чтобы и вам и ему было интересно.

Также снова встречайте рубрику «Афиша на крыше», в которой Полина Парс расскажет, куда сходить, что посмотреть и что почитать на выходных. Не пропустите и «Народный прогноз погоды», в котором Евгений Меринов расскажет о синоптической ситуации на выходные. А в 10.30 тех, кто может поспать подольше, разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего проекта.
Количество показов: 1345 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686