Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» поговорим о снеге

25 января 2016г. 16:57 Общество
Завтра в «Будильнике» поговорим о снеге
26 января наш «Будильник» снова прозвенит для вас ровно в 7.00 на телеканале "Липецкое время". Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс, они разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив.

В этот вторник говорим о снеге, ведь за две недели января выпала двухмесячная норма осадков. К нам в студию придет Александр Немцов, заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции, он расскажет о том, куда можно позвонить по вопросам уборки снега. Не забывайте, что мы ждем ваших звонков по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv.

Под тему эфира мы решили посмотреть, чего же ждать нашему городу от погоды в ближайшие дни. Подробности - в одном из наших сюжетов. Также мы снова прошлись по трем торговым точкам, чтобы узнать, где выгоднее покупать сметану, и чем она полезна людям с ослабленным после болезни иммунитетом.

Галина Кузнецова узнала, как встречает свое утро тренер по кикбоксингу. А Катерина Мелихова расскажет, что и папы могут претендовать на материнский капитал - смотрите в рубрике «Социальный маршрут». Также мы предлагаем нашим зрителям отгадать ребус, в подарок за правильный ответ — вкусный приз от нашего нового партнера.

Не забывайте, что специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 в эфир выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 816 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!