Вход
Пишите нам

Жители 24 домов Липецка устроили чаепитие в управляющей компании

29 мая 2015г. 16:00 Общество
Жители 24 домов Липецка устроили чаепитие в управляющей компании
В международный день соседей жители 24-х домов устроили чаепитие в объединенной управляющей компании.

Почётным гостем стал заместитель главы администрации Липецкой области Руслан Губайдуллин. Он предложил выпустить для жителей микрорайона скидочные карты, которыми собственники квартир могут пользоваться при покупке продуктов питания, лекарств, одежды, игрушек. Парикмахерские и кафе тоже должны предоставить скидки клиентам. Такая социальная ответственность бизнеса будет действовать только на тех предприятиях, которые работают в границах данного района. Липчане инициативу поддержали.

Руслан Губайдуллин, заместитель главы администрации Липецкой области: "У нас вот самая большая проблема все-таки - это коммуникация между людьми, уже не говоря между домами, этажами и подъездами. Мы сидим все в наших компьютерах с нашими СМИ, уткнувшись в эти ящики, мы забыли наших соседей".

Сергей Ткаченко, генеральный директор "Объединенная управляющая компания": "Сегодня мы ведем только планомерный позитивный диалог с гражданами, и такие дни нам помогают объединиться консолидировать наших граждан, чтобы наша страна оставалась такой же целостной, такой же сильной, такой же уважаемой".
Количество показов: 1064 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!