Вход
Пишите нам

Жители липецких улиц Липовской и Семашко провели праздник

11 июня 2015г. 09:11 Общество
Жители липецких улиц Липовской и Семашко провели праздник
«Улица, ты улица, широкая моя!» Праздник с таким названием прошел на летней эстраде Дома детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова. День своих улиц Липовской и Семашко жители празднуют уже пять лет. Традиционно мероприятие проводится при поддержке совета общественного самоуправления №21 «Слобода».

Зрительные места летней эстрады заняли сегодня ребята из школ №№ 5 и 19, а также юные мастера из художественной школы №1 и малыши из детского сада № 91. Свои творческие номера гостям праздника подарили образцовые коллективы ДДТ«Городской» – «Shaky», «Талисман», «Дети России» и «Журавушка».

Ведущие праздничного концерта – герои сказок и анимационных фильмов – познакомили ребят с «биографией» родных улиц, а также с событиями и людьми, прославившими Липовскую и Семашко. Кроме того, дети узнали много нового и интересного об истории государственного праздника – День России.

После торжественной части юные участники отправились в путешествие по игровым станциям-испытаниям, где их ждали творческие, интеллектуальные и спортивные конкурсы, за победу в которых ребят награждали специальными жетонами. По окончании праздника их можно было обменять на сладкие призы и сувениры в «призовой лавке». Депутат липецкого городского Совета, председатель совета общественности «Слобода» Николай Орлов пожелал детям и их родителям хорошего летнего отдыха и больше приятных впечатлений.
Количество показов: 686 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680