Вход
Пишите нам

Жители МЖК и 23 мкр Липецка обзавелись «Книгой рекордов»

21 апреля 2015г. 15:03 Общество
Самые дружные и музыкальные семьи живут в МЖК и 23 микрорайоне. Там прошел большой спортивный праздник в рамках проекта «Город начинается с тебя». Среди организаторов - член Общественного Совета при Липецком городском Совете депутатов Андрей Бугаков.

Жители МЖК и 23 микрорайона семьями пришли на спортивную площадку возле школ №№ 68 и 42. Программа праздника включала в себя показательные выступления юных спортсменов, из клуба восточных единоборств, коллективные танцы и футбольный матч между школьными командами. Родители вместе со своими детьми соревновались в конкурсах: «самая дружная семья» и «самая музыкальная семья».
Елена Бобровская: «Мы с МЖК, пришли с тремя детьми».
По мнению родителей, здесь можно было провести время с пользой всей семьей. Именно на таких площадках у молодого поколения формируется правильное представление об отдыхе. Наталья Щетинина приехала сюда с детьми на велосипеде.
Наталья Щетинина: «Стараемся кататься на велосипеде, роликах, стараемся всей семьей».

Помимо веселых конкурсов участники еще соревновались и в интеллектуальной викторине. На празднике даже была презентована "Книга рекордов нашего района", в которую будут заноситься спортивные и другие успехи местных жителей.
Андрей Бугаков, член Общественного Совета при Липецком городском Совете депутатов: «Такие праздники делают жизнь города ярче и разнообразнее. Очень важно, что сюда приходят целыми семьями».
Андрей Бугаков вместе с Советом общественного самоуправления микрорайона и городским центром «Спортивный» выступил организатором этого праздника и предоставил для команд призы и памятные сувениры.
Количество показов: 1957 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780