Вход
Пишите нам

Жители Усманского района пожаловались на работу "скорой"

22 марта 2019г. 12:50 Общество
Жители  Усманского района пожаловались на работу "скорой"
Заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Василий Мурузов встретился с жителями в селе Сторожевое Усманского района. На прием к  народному избраннику пришли около 20 человек.

Много обращений касаются медицины. Селяне жаловались на работу скорой помощи, невозможность получить бесплатные лекарства и  проблемы с госпитализацией в районные и областные больницы.  Большинство таких  вопросов вице-спикер облсовета решил сразу же на месте, как говорится, «по звонку».

- На наших приемах поступает очень много обращений, связанных с оказанием медицинской помощи, проблемы есть и в городе, и на селе. Эти вопросы мы обозначили руководству управления здравоохранения и  администрации области, - отметил Василий Мурузов.

На приеме к депутату поступила просьба о приобретении инвалидной коляски. Вице-спикер также пообещал посодействовать в этом вопросе.

Кроме того, селяне  подняли тему благоустройства. Просили  помочь расчистить пруд в поселке совхоза «Ударник» и заменить столбы  и линии электропередач в селе Красное Усманского района.  Каждый поступивший вопрос будет проработан  с ответственными службами.
Количество показов: 567 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 752