Вход
Пишите нам

Журнал Рублевка LIP объявляет о проведении церемонии «IV сезон открытий»

23 ноября 2017г. 11:14 Общество
Журнал Рублевка LIP объявляет о проведении церемонии «IV сезон открытий»
Наконец стало известно о старте самого ожидаемого мероприятия зимы в Липецке - «IV сезон открытий от журнала Рублевка LIP», которое организаторы обещают провести в декабре. Вручение номинаций и насыщенная концертная программа порадуют всех уже в четвертый раз. Творческая команда Рублевки LIP каждый год удивляет публику все новыми концепциями мероприятия. В прошлом году номинанты и гости оказались в средневековой Руси с обильными столами, русскими танцами и царем с царицей в роли ведущих. В позапрошлом году праздник проходил в стиле «инновационный hi-tech», где публика погрузилась в футуристические лаборатории, новые технологии и прочую фантастику наяву.

- Этот год для страны знаменательный, - говорит директор журнала Рублевка LIP Татьяна Голанцева. - Россия отмечает столетие Октябрьской революции. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сценарий четвертого сезона открытий мы привязали именно к этой дате. Естественно, нас интересует, прежде всего, революция в бизнесе, мы же бизнес-издание. И живем мы сегодня в современности. Поэтому наша концепция носит название «New revolution в бизнесе». Это будет грандиозно, по-революционному!

Стоит отметить, что количество участников и гостей церемонии «Сезон открытий» с каждым годом существенно увеличивается. Первый раз Рублевка LIP собрала около 60 человек. Второй – примерно 120. Третий – 160. В этом году ожидается уже не менее 200 человек.

Участвуй в новой революции! Стань партнером мероприятия: сезоноткрытий.рф

Количество показов: 1243 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!