Вход
Пишите нам

«Кубок Петра Великого» по гребле пройдет в Липецке

22 декабря 2012г. 08:55 Спорт
«Кубок Петра Великого» по гребле пройдет в Липецке
   22-23 декабря в спортивном комплексе «Спартак» пройдут всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» по академической гребле на тренажерах «Концепт». Электронное оборудование предоставляет возможность через мониторы спортсменам устраивать зрелищные гонки на дистанции 2000 метров. Зрители наблюдают за соперничеством на большом экране мультипроектора.
   Участие принимают члены сборных команд России, в т.ч. участники Олимпийских игр 2012-го года и чемпионатов мира, призеры Европы, чемпионы России. Ожидается приезд олимпийских чемпионов 2004 года: Игоря Кравцова, Сергея Федоровцева, Алексея Свирина.
   Соревнования являются контрольным стартом для определения функционального состояния каждого спортсмена и обязательными для членов сборных команд России.
   За награды будут бороться 400 человек из 23-х регионов Российской Федерации. Соревнования проводятся в шестнадцати индивидуальных номинациях (различаются по возрастам). Особое внимание привлекут турниры инвалидов по зрению и с поражением опорно-двигательного аппарата. Как всегда, интересны эстафеты среди мужчин и женщин - в команде по 5 спортсменов.
   Соревнования проводят управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области, федерация гребного спорта России, Липецкая областная федерация академической гребли. Начало – в 10:00 часов.
Количество показов: 1777 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!