Вход
Пишите нам

Танцевальная пара из Липецка стала первой на Международном турнире

11 марта 2013г. 15:17 Спорт
Танцевальная пара из Липецка стала первой на Международном турнире
Первое место на 15-м Международном турнире по спортивным танцам «Большого Приза Динамо 2013» в возрастной группе «Юниоры 1» заняла танцевальная пара из Липецка. Такой подарок на день рождения и 8 марта своей маме - старшему оперуполномоченному Управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области майору полиции Елене Костеевой сделала 13-летняя дочь Валерия. Соревнования проходили в Москве с 8-го по 10 марта.
1 сентября 2006 года Елена Костеева привела шестилетнюю Валерию в государственный ансамбль бального танца «Грация» и жизнь девочки наполнилась любовью к танцам. Валерия тренируется шесть дней в неделю и благодаря упорному труду на тренировках повышает своё танцевальное мастерство. Так, в период с 2008 года до настоящего времени, Валерия со своим партнёром Дмитрием Никульчевым приняли участие в 96-ти соревнованиях, проводимых в разных городах Российской Федерации. На 41 соревновании юные танцоры завоевали золотые, серебряные, бронзовые медали и множество кубков. В 2011 году Федерацией танцевального спорта им присвоен С-класс, а 25 ноября прошлого года присвоен II взрослый спортивный разряд. Помимо соревнований, в составе младшей группы, Валерия и Дмитрий принимают участие  в концертах государственного ансамбля бального танца «Грация».
У Валерии есть цель: достичь мастер-класс (М-класс) – высший в танцевальном спорте и далее продолжить свою танцевальную карьеру, став тренером по спортивным бальным танцам.
Валерия уже не представляет свою жизнь без бальных танцев ведь они искусство совершенства грациозности движения и выражения чувств. Она стремится повышать свою успеваемость в школе, чтобы продолжить обучение в училище искусств и получить высшее танцевальное образование в городе Волгограде, сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1478 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!