Вход
Пишите нам

День физкультурника отметят в регионе

5 августа 2019г. 11:34 Спорт
День физкультурника отметят в регионе
День физкультурника  отмечается ежегодно во вторую субботу августа. В 2019 году этот праздник выпадает на 10 число, однако некоторые мероприятия начнутся немного раньше. Так, 9 августа в 11.00 в  администрации Липецкой области состоится торжественный прием ведущих спортсменов, тренеров и работников сферы физической культуры и спорта. А на стадионе спорткомплекса «Сокол» пройдет региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового спорта 6х6.

10 августа на стадионе «Сокол» пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу и шахматам среди предприятий Сокольского микрорайона, вручение знаков отличия ГТО, выполнение испытаний (тестов)  ГТО, спортивный праздник «Физкультура и спорт - спутники здоровья», в программу которого войдут показательные выступления обучающихся спортивных школ и ГДЮЦ «Спортивный».

На центральном стадионе «Металлург» состоится «День футбола». В программе: турнир ветеранов 50+, детско-юношеский турнир, финал кубка Липецкой области по футболу!

На стадионе жилого района Силикатный состоится спортпраздник «Всей семьей на стадион» в программе: проезд велосипедистов, выступление танцевальных и спортивных коллективов «ГДЮЦ «Спортивного», спортивно-игровые площадки: («Армреслинг», «Самый меткий», «Шашки», «Шахматы», «Аквагримм», «Веселый мяч», «Ориентир шоу», «Бэби Лэнд», «Бой мешками», «Велогородок»). Начало праздника начало в 18.00.

В спортивном зале школы Ш №59 «Перспектива» состоится турнир по бадминтону. Соревнования пройдут в одиночном, парном (мужском и женском) разрядах и «миксте». Начало соревнований в 11.00.


Количество показов: 921 Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673