"Индезит" и "Сахалин" - ничья по итогам двух матчей

6 января 2013г. 12:22 Спорт
   На первом в 2013 году выезде липецкие волейболистки набрали четыре очка в двух матчах.
   В рамках 9-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «А» в Южно-Сахалинске встречались местный «Сахалин» и липецкий «Индезит». По итогам первого матча тура липчанки праздновали победу со счётом 3:0. В первой и второй партиях превосходство нашей команды было минимальным - 25:23 и 26:24, а в третьем сете хозяйки зала не смогли оказать серьезного сопротивления - 25:20.
   А вот в повторном поединке, завершившимся не так давно, липчанки не сумели одержать победу, уступив со счетом 2:3. Матч был напряженный, состоял он из пяти сетов. Счет по партиям: 21:25 в пользу "Сахалина", 25:22 в пользу команды "Индезит", 23:25 - "Сахалин" выходит вперед, 25:23 - липецкая команда привела матч к тай-брейку и 15:7 в пятой партии в пользу хозяек.
   Несмотря на поражение, «Индезит» сохранил за собой первое место, набрав 43 очка в 18 матчах.
   Теперь 19 и 20 января липчанки примут дома «Воронеж», идущий на третьем месте в чемпионате. Эти встречи завершат программу первого круга.
Количество показов: 1432 Источник: