Вход
Пишите нам

Команда Липецкой ТПП поборолась за Кубок международного турнира по мини-футболу

17 октября 2016г. 16:44 Спорт
Команда Липецкой ТПП поборолась за Кубок международного турнира по мини-футболу
Команда Липецкой торгово-промышленной палаты поборолась за Кубок международного турнира по мини-футболу. Он проходил в Нидерландах. Участие приняли более 200 команд из 50 стран мира. Липчане обыграли голландцев, бельгийцев и полицейских из Германии. Сыграли вничью с Польшей и Францией, но в полуфинале уступили хорватам. В матче за 3 место по итогам пенальти победу одержала команда Иордании. Липецкие предприниматели заняли 4 место в турнирной таблице. "Золото" - у команды из Белоруссии.

Василий Гольцов, капитан команды по мини-футболу Липецкой торгово-промышленной палаты: "Сам турнир довольно высокого уровня. Есть ряд команд более слабого уровня и ряд команд, особенно из Восточной Европы, более сильные команды, которые играют хорошо. С более слабыми соперниками мы играем в атакующий футбол, с более сильными — в оборонительный футбол".

В торгово-промышленной палате региона провели круглый стол, в рамках которого прошла встреча с футболистами. Также обсудили вопросы взаимодействия бизнеса и спорта. Анатолий Гольцов подчеркнул, что в нашем регионе предприниматели большое внимание уделяют не только футболу, но и теннису, и хоккею. В последнее время обсуждается открытие площадок для гольфа, как и поддержка детского спорта.

Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "Детский спорт — это то, что нужно обязательно. И то, что сегодня наши бизнесмены помогают в открытии новых детских площадок, спонсируют этот важный элемент развития спорта".

Количество показов: 1083 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679