Вход
Пишите нам

"Кубок славянских стран" по пляжному волейболу пройдет в регионе в 9-й раз

13 августа 2013г. 14:14 Спорт
"Кубок славянских стран" по пляжному волейболу пройдет в регионе в 9-й раз
Международный турнир по пляжному волейболу "Кубок славянских стран-2013", участие в котором традиционно принимают команды России, Украины и Белоруссии, в девятый раз состоится 16-18 августа в Липецкой области. С каждым годом соревнования, имеющие статус открытого чемпионата региона, пользуются все большей популярностью как у спортсменов, так и у зрителей. На этот раз ожидается приезд более 180 участников, а это более 90 команд, сообщили в областном управлении физкультуры и спорта.
В нынешнем году турнир пройдет в Задонском районе на кортах базы отдыха "Голубой огонек". За победу будут бороться волейболисты из Липецка и Липецкой области, Москвы, Санкт-Петербурга, других российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. Победители, для которых предусмотрен солидный призовой фонд, награды и памятные подарки, будут определяться среди мужских и женских команд, а также среди ветеранов и смешанных пар.
Пляжный волейбол - один из самых популярных и доступных видов физической нагрузки. Глава администрации Липецкой области Олег Королёв неоднократно отмечал, что подобные соревнования привлекают жителей региона самого разного возраста к занятиям спортом и пропагандируют здоровый образ жизни.
Количество показов: 1400 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!