Вход
Пишите нам

Липецкие пожарные в полном обмундировании вышли на лед

9 февраля 2013г. 20:59 Спорт
Липецкие пожарные в полном обмундировании вышли на лед
   В субботу 9 февраля на катке в районе парка "Молодежный" г. Липецка пожарные и инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Липецкой области вышли кататься на лед в полном обмундировании.
   В акции приняли участие, как сотрудники Главного Управления, так и сотрудники пожарной охраны и государственной инспекции по маломерным судам, а также все жители Липецка, которые в этот момент находились на катке в парке "Молодежный". Многие сотрудники пришли с семьями. Посетители катка с удовольствием катались с брандмейстерами на коньках, принимали участия в организованных играх и фотографировались.
   "Очень здорово! Знаете, такого у нас в городе еще не было. Сначала удивилась, когда увидела приехавших пожарных и не как не думала, что покатаюсь с ними на коньках! - говорит Ирина Сергеева, жительница 28 мкр-на, которая в этот день была на катке с сыном Сашей. - Сыну тоже все очень понравилось, сказал мне, что когда вырастет, непременно станет пожарным".
   Не забыли сегодня и о пропаганде пожарной безопасности и безопасности на льду - во время акции пожарные и инспекторы раздавали посетителям катка различные брошюры и памятки по правилам пожарной безопасности и безопасности на льду.
Количество показов: 1260 Источник: 48.mchs.gov.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667