Вход
Пишите нам

Участие в фестивале «Беги за мной» примет липецкая делегация

8 декабря 2012г. 08:07 Спорт
Участие в фестивале «Беги за мной» примет липецкая делегация
   8 декабря 2012 года в городе Орле в спортивном центре Туристического многофункционального комплекса «Гринн» пройдет первый областной фестиваль здорового досуга в рамках Федерального проекта «Беги за мной».
   Фестиваль проводится с целью популяризации здорового образа жизни, а также с целью развития физической культуры и массового спорта. Организаторами являются    Департамент образования, молодежной политики и спорта Орловской области и Федеральное агентство по делам молодежи.
   Программа мероприятий фестиваля включает в себя проведение спортивных соревнований, серию мастер-классов по здоровому питанию и выставку индустрии здорового образа жизни, в которой примут участие лучшие фитнес-клубы города, салоны красоты, магазины спортивного инвентаря и питания, а также предприятия, оказывающие услуги по организации активного отдыха.
   Пройдут турниры по мини-футболу, боулингу, настольному тенису. Состоится финал конкурса «Мисс BellyDance Орел».
   Кроме того, в рамках фестиваля любой желающий сможет абсолютно бесплатно принять участие в мастер-классах по самым разным направлениям современного фитнеса, под руководством инструкторов сети фитнес-клубов «Планета Фитнес» (г.Москва).
   В фестивале кроме жителей г.Орла и Орловской области примут участие делегации из Липецка, Рязани, Тулы, Ярославля, Брянска, Тамбова, Владимира и Московской области.
   Как сообщил сайту lipetsktime.ru Максим Осипов, консультант отдела молодежной политики управления внутренней политики Липецкой области, в делегацию от региона вошли 40 человек: из Липецка, Лебедяни, Ельца — это представители «Союза борьбы за народную трезвость» и «Ассоциации учащейся молодежи».
Количество показов: 1524 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!