Вход
Пишите нам

Специалисты центров «Мои Документы» - в числе победителей спортивного фестиваля

24 апреля 2018г. 16:37 Спорт
Специалисты центров «Мои Документы» - в числе победителей спортивного фестиваля
Специалисты центров «Мои Документы» Липецкой области приняли участие в городском фестивале женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал», который проходил в Липецке. Фестиваль, в котором приняли участие 12 команд, прошел в легкоатлетическом манеже «Молодежный».

Представительницы прекрасного пола соревновались в различных дисциплинах: бег на 30 метров, прыжки в длину, отжимания, упражнения на пресс, гибкость и другие. Кроме того, для победы в командном первенстве необходимо было преодолеть полосу препятствия. В рамках фестиваля были организованы конкурсы капитанов и исполнения песен, а также викторина со зрителями.

По итогам соревнований среди участниц возрастной группы от 18 до 29 лет специалист Липецкого центрального отдела УМФЦ региона Елена Триполитова заняла 2 место. Серебро также досталось сотрудникам УМФЦ в общекомандном первенстве в соревнованиях по преодолению полосы препятствий. Победителей и призеров наградили кубками, грамотами и памятными призами.

"Стремление вести здоровый образ жизни необходимо развивать в каждом человеке, - считает руководитель области Олег Королёв. - К решению этой задачи нужно привлекать все общество. Ведь здоровье каждого определяет здоровье нации в целом, а значит - процветание и благополучие страны».
Количество показов: 1111 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662