Вход
Пишите нам

Спортивный турнир, посвященный памяти воинов-интернационалистов, состоится в Липецке

27 марта 2013г. 15:34 Спорт
Спортивный турнир, посвященный памяти воинов-интернационалистов, состоится в Липецке
29-30 марта в Липецке пройдёт 24-й Всероссийский турнир по вольной борьбе «Отчизны верные сыны», посвященный памяти воинов-интернационалистов. По многолетней традиции соревнования состоятся в СК «Сокол». Начало церемонии торжественного открытия в 11:00.
Среди всех видов спорта нашего региона турнир памяти воинов-интернационалистов является одним из старейших. Первые соревнования были проведены в 1988 году. Последние 15 лет турнир проходит регулярно. Его основоположники и организаторы – воины-афганцы Геннадий Топинских, кавалер ордена Красной Звезды и Юрий Фокин, награжденный медалью «За отвагу».
В течение двух дней девушки и юноши 1994 – 2003 г.р. будут бороться за медали в своих возрастных группах и весовых категориях. География соревнований весьма обширна. На турнире будут представлены команды из Липецка и области, а также спортсмены из Белгорода, Воронежа, Москвы и Волгограда - всего около 200 спортсменов. Главный судья соревнований - Заслуженный тренер России, арбитр Международной категории, президент областной федерации вольной борьбы - Юрий Логутов.
Количество показов: 1039 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848