Первый день первенства ЦФО принес успех липецким дзюдоистам

19 января 2013г. 18:20 Спорт
   В Липецк на первенство ЦФО  среди спортсменов до 18 лет по дзюдо съехалось 510 спортсменов из 18 регионов. Во Дворце спорта "Динамо" завершился первый день первенства.
   В весовой категории до 55 кг в финале встретились ельчанин Кирилл Киреев и липчанин Никита Деулин. В дополнительное время на последних секундах встречи Киреев все-таки вырвал победу, а Деулин был вынужден довольствоваться серебряной медалью.
   В этой же весовой категории за третье место так же поспорили липецкие спортсмены и третье место досталось Александру Евсееву (ДЮСШ №6), пятое место занял Никита Липатников (ОКДЮСШ).
   Так же отметим, что Евгения Плахова (ДЮСШ №8 Юность) заняла третье место в весовой категории до 44 кг, Юлия Щедрина (40 кг) и Эльвира Мешкова (44 кг) стали пятыми.