Вход
Пишите нам

Имя лучшего фитнес-инструктора по версии "Липецк FM" назовут в прямом эфире

6 марта 2013г. 19:54 Спорт
Имя лучшего фитнес-инструктора по версии "Липецк FM" назовут в прямом эфире
Специальный проект радио "Липецк FM", который длился с 18 февраля по 7 марта 2013 года, завершится завтра оглашением имени победителя.
Напомним, конкурс "Лучший фитнес-инструктор по версии "Липецк FM" организован при поддержке Управления физической культуры и спорта Липецкой области, Липецкой областной федерации фитнес-аэробики, а также компании International Fitness Eduсation (профессиональная подготовка специалистов в области фитнеса). Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни.
Фитнес – это модно! Своим примером и внешним видом участники проекта ежедневно по будням в прямом эфире утреннего шоу «С полдевятого» в 10:10 час. доказывали преимущества здорового образа жизни. Следить за комплексом можно было в режиме реального времени. На сайте lipetsktime.ru шла видео трансляция. С 1 по 6 марта на нашем сайте было организовано голосование за понравившегося участника. Параллельно шло голосование в официальной группе радио вКонтакте. И именно вы, наши радиослушатели и посетители сайта lipetsktime.ru, определили тройку финалистов. А завтра, 7 марта, в 10:10 в прямом эфире радио "Липецк FM" профессиональное жюри назовет абсолютного победителя.
Специальный приз: от компании IFE для победителя - участие в отборочном туре IFO 27 марта и возможность выйти в финал Конкурса в номинации «Фитнес Дебют», а также бесплатное участие в фитнес-конвенции в Москве в рамках FitExpo 26-27 марта на ВДНХ.
Количество показов: 1232 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 853