Команда Липецкой области заняла третье место на первенстве ЦФО по дзюдо

4 марта 2013г. 15:25 Спорт
В городе Туле прошло первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет.
В итоге сборная команда Липецкой области заняла третье общекомандное место. В личном зачете первое место завоевала представительница города Ельца Валерия Полосина в весовой категории свыше 78 кг, третье место заняли Аминат Казбекова в весовой категории до 52-х кг и Наталья Шаталова до 57 кг – они воспитанницы школы олимпийского резерва «Локомотив», г. Елец.
Юниоры завоевали бронзовые медали – Нурмет Гульахмедов (СДЮШОР «Локомотив», 60 кг.), Павел Седаков (ДЮСШ №6, 81 кг.), Александр Гулевский (ДЮСШ № 8 «Юность»), сообщает управление физической культуры и спорта Липецкой области.