Вход
Пишите нам

Записать детей в секции и кружки можно будет на "Ярмарке спорта"

28 августа 2017г. 15:08 Спорт
Записать детей в секции и кружки можно будет на "Ярмарке спорта"
Представители секций дзюдо, легкой атлетики, гимнастики, баскетбола, футбола и многих других соберутся  8 сентября с 17.00 в парке Победы. Здесь состоится  «Ярмарка спорта» - своеобразный день открытых дверей спортивных школ, с той лишь разницей, что все учреждения будут представлены в одном месте. Организатором мероприятия выступает департамент по физической культуре и спорту администрации города.

На площадке парка можно будет пообщаться с руководителями детско-юношеских спортивных школ, детско-юношеских центров по месту жительства, спортивных федераций,  представителями различных спортивных организаций, кружков и секций, фитнес-клубов, действующих в  Липецке. Кроме того, на «Ярмарке спорта» можно будет сразу записать ребенка в ту или иную секцию.

Каждое учреждение дополнительного образования представит свою выставочную экспозицию - стенды, учебные материалы, буклеты, макеты, кубки, медали, тренажеры, будут проводиться показательные выступления спортсменов.

Планируется, что гостями мероприятия станут знаменитые спортсмены  - выпускники спортивных школ города. К участию приглашаются спортивные клубы и федерации, приверженцы здорового образа жизни, а также спонсоры и партнеры мероприятия. Необходимую информацию можно получить по телефонам 43-16-82, 43-50-22.
Количество показов: 1826 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860