Вход
Пишите нам

День здоровья в Липецке 1 апреля пройдет в детской стоматологии

31 марта 2017г. 16:03 Здоровье
День здоровья в Липецке 1 апреля пройдет в детской стоматологии
«Дни здоровья» по различным профилям состоятся в апреле для взрослых и детей в поликлиниках региона. По субботам в медицинских организациях с 9:00 до 15:00 проходят дни мужского и женского здоровья, дни здоровых легких, дни здоровой улыбки.

Уже 1 апреля в Липецкой городской детской стоматологической поликлинике состоится «День здоровья: к стоматологу без страха». 8, 15, 22 и 29 апреля в районных больницах запланированы «День здорового ребенка», «День вакцинопрофилактики», «День здоровой улыбки», «День подготовки ребенка в детские дошкольные учреждения» и «День профилактики вегето-сосудистой дистонии». Для взрослых организаторы проведут «День здоровых легких», «День профилактики артрозов», «День здоровья: спорт – территория без наркотиков» и другие профилактические акции».
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв неоднократно подчеркивал: «Забота о здоровье людей, повышение уровня и качества медицинского обслуживания населения, совершенствование системы здравоохранения – приоритеты, над которыми мы работаем и будем продолжать работать».
Количество показов: 1091 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 830