Вход
Пишите нам

В регионе неблагоприятные погодные условия

19 января 2013г. 08:40 Здоровье
В регионе неблагоприятные погодные условия
   19-21 января под влиянием циклона с Баренцева моря пройдут осадки разной интенсивности, что будет сопровождаться местами налипанием мокрого снега и гололедом. Температурный фон сохранится выше климатической нормы на 6-9 градусов.
   19 января по области будет облачно, умеренные осадки, местами туман, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура от 4 мороза до 1 тепла. В Липецке днем 0-2 мороза.
   20 января в области ожидается облачная с прояснениями погода, осадки в виде снега, местами налипание мокрого снега. На дорогах скользко. Температура от 2 мороза до 3 тепла. В Липецке днем около 0.
   Погодные условия будут неблагоприятными не только для больных, но и для вполне здоровых людей. На фоне колебаний основных метеорологических параметров особенно трудно придется лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, гипотония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесшим инфаркт или инсульт. А повышенная влажность воздуха, осадки могут вызвать обострение хронических заболеваний бронхов и легких, суставов и позвоночника. У лиц с нервными и психо-эмоциональными нарушениями не исключено возникновение чувства беспокойства и необоснованной тревоги.
Количество показов: 1546 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!