Вход
Пишите нам

Липчане продолжают получать отморожения

8 февраля 2013г. 10:10 Здоровье
Липчане продолжают получать отморожения
   На 8 февраля 2013 года в ожоговом центре ГУЗ «Липецкая городская больница № 3 «Свободный Сокол» находятся 8 пациентов с отморожениями средней степени тяжести.
   В связи с этим Областной центр медицинской профилактики напоминает – чтобы избежать отморожения, необходимо позаботиться о теплой одежде, обуви, регулярно принимать теплую пищу, соблюдать правила личной гигиены.
   В возникновении отморожений большое значение имеет не только продолжительность действия холода, но и многочисленные сопутствующие факторы: повышенная влажность воздуха и ветреная погода в холодное время года, нарушение кровообращения в конечностях от сдавливания тесной обувью, одеждой, повышенная потливость ног, промокшая одежда и обувь, нервно-психическая подавленность, физическое утомление, истощение и т.п.
Количество показов: 1373 Источник: ГУЗОТ «ЦМП»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Колька ***
"Киданные властью" журналисты! Если Вас часто награждают кидающие то в одну то в другую сторону, то это не повод делать из липчан отморозков! Вы наверное не Липецкие, что т тут Великой Азией пахнет! Отморожения у Вас давно прогрессируют! Здоровья!
 

Новостей: 552