Вход
Пишите нам

Маленькие пациенты больницы в Подгорном увидят концерт и получат подарки

1 декабря 2012г. 11:51 Здоровье
Маленькие пациенты больницы в Подгорном увидят концерт и получат подарки
   З декабря, в Международный день инвалидов, в Детской областной больнице восстановительного лечения для маленьких пациентов состоится праздник. В рамках мероприятия спонсоры вручат медицинскому учреждению подарки в виде медицинского оборудования, расходного материала и бытовой техники.
   В этом лечебном учреждении надежду на выздоровление, пусть и частичное, дарят детям-инвалидам с диагнозом ДЦП. Таких центров реабилитации в России немного. На консультацию к липецким врачам везут не только детей из отдаленных районов нашей области, но и из соседних регионов. Ежегодно лечение в больнице, которая находится в селе Подгорное, проходят около тысячи маленьких пациентов.
   Реабилитацию в больнице проходят ребята с рождения до 18 лет. При их лечении используют самые новейшие методики. Не меньшее значение, по мнению главного врача больницы Александра Меркулова, имеют положительные эмоции. В этот день, 3 декабря, мы ежегодно устраиваем праздник для наших маленьких пациентов, так будет и в этом году, сообщил lipetsktime.ru Александр Васильевич. Будет праздничный концерт, дети получат подарки. Вообще мы стараемся радовать наших детей не только раз в год, подобные мероприятия мы организовываем для них почти каждый месяц, отметил Александр Меркулов.
Количество показов: 2068 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780