Вход
Пишите нам

"Маршрут здоровья-2013" прошел через поселок Лев Толстой

20 августа 2013г. 15:17 Здоровье
"Маршрут здоровья-2013" прошел через поселок Лев Толстой
Очередной выезд "Маршрута здоровья-2013" состоялся сегодня в поселок Лев Толстой. Жителей консультировали специалисты областных клинической и детской больниц, наркодиспансера, центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, стоматологического центра, липецкой городской поликлиники № 1. Кроме мобильных передвижных комплексов, работали информационно-образовательные площадки. Медики разъясняли взрослым и детям необходимость прохождения диспансеризации, популяризировали здоровый образ жизни, проводили различные тесты и викторины.
Восемь акций "Маршрута здоровья-2013" с начала лета уже успешно состоялись в Добринском, Становлянском, Добровском, Елецком, Измалковском, Чаплыгинском, Краснинском и Лебедянском районах, где было обследовано более 3 тыс. человек. В следующий раз медики отправятся в Задонск. Такую форму профилактической работы поддерживает глава региона Олег Королёв. Организатором акции выступает областной Центр медицинской профилактики.
Мобильные медицинские комплексы на этой неделе побывают в селах Чемоданово, Петрищево и Лукьяновка Становлянского района, а также в селах Каликино и Кривец Добровского района.
Количество показов: 1471 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!