Вход
Пишите нам

На стадионе школы №33 провели праздник «Всей семьей на ГТО!»

18 мая 2018г. 10:21 Здоровье
На стадионе школы №33 провели праздник «Всей семьей на ГТО!»
По инициативе депутата горсовета Владимира Хожайнова и совета общественного самоуправления №11 на стадионе школы №33 провели спортивный праздник «Всей семьей на ГТО!».

Мероприятие было приурочено к Дню семьи. В спортивных состязаниях смогли попробовать свои силы и взрослые и дети. Всего в празднике приняли участие 15 семей, проживающих в 11 избирательном округе.

Для детей и их родителей подготовили целый комплекс дисциплин, входящих в нормативы сдачи ГТО. Участники соревновались в прыжках в длину, рывках гири, отжимании, беге и других упражнениях. Судьями мероприятия выступили сотрудники центра тестирования «Пламя».

Семейные команды активно поддерживали болельщики, которые пришли посмотреть на соревнования. Многие из них выразили желание принять участие уже в следующих состязаниях.

Победителями семейного спортивного праздника «Всей семьей на ГТО!» стала семья Говоровых. Во многих дисциплинах они показали первые результаты.

Участники соревнований от организаторов получили благодарственные письма и подарки.

- Приятно, что так много участников сегодня пришли попробовать свои силы. Все, без исключения, показали, что вместе можно покорить любую вершину. В том числе и спортивную. Здоровый образ жизни и спорт стали популярными. В нашем округе проект «Всей семьей на ГТО» будет и дальше реализовываться, - отметил депутат Владимир Хожайнов.
Количество показов: 1390 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630