Вход
Пишите нам

Сенатор Оксана Хлякина отметила хороший уровень медицинских услуг в Елецком районе

29 июня 2022г. 18:12 Здоровье
Сенатор Оксана Хлякина отметила хороший уровень медицинских услуг в Елецком районе
С рабочим визитом Елецкий район посетила сенатор Российской Федерации Оксана Хлякина. В мероприятии также приняли участие глава Елецкого района Олег Семенихин, депутат областного Совета Екатерина Хрусталева и главы администраций сельских поселений.
        Встреча открылась церемонией возложения цветов на военно-мемориальном комплексе «Знамя Победы». На заседании круглого стола «Дальнейшее развитие системы здравоохранения Елецкого района. Перспективы, проблематика, пути решения», проходившего в здании районной администрации были затронуты важные вопросы, касающиеся не только здравоохранения, но и других сфер социальной жизни муниципалитета.  
Приоритетная цель поездки сенатора –  знакомство с организацией работы и уровнем оказания услуг в учреждениях здравоохранения на территории Елецкого района. Сенатор посетила амбулаторию в Казинке, фельдшерско-акушерский пункт в Новом Ольшанце, отделение общей врачебной практики в Каменском, строительную площадку отделения общей врачебной практики в Воронце. В целом, Оксана Хлякина отметила комфортные условия работы для медиков и хороший уровень услуг для пациентов.
        В ходе визита Хлякина побывала также на Елецкой площадке особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Липецк», ТК «Елецкие овощи», в физкультурно-оздоровительном комплексе «Воргол», где встретилась с руководством этих организаций.
Детский отдых, оздоровление в период летних каникул – один из аспектов  деятельности сенатора, поэтому она посетила Центр детско-юношеского туризма и встретилась с воспитанниками отделения самбо и дзюдо, пожелав ребятам набраться сил к новому учебному году.
Количество показов: 293 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 826