Вход
Пишите нам

В Липецкой области уже привито почти 230 тысяч человек

2 октября 2017г. 11:33 Здоровье
В Липецкой области уже привито почти 230 тысяч человек
В Липецкой области уже привито более 229 тысяч человек. Однако за счет средств работодателей вакцинировано только 15,7 тысяч человек (6,8%). 76% привитых за счет внебюжетных средств живут и работают в г. Липецке.
Как и раньше, основную лепту в этот показатель внес ПАО «НЛМК», где привито за счет работодателя уже 9,5 тысяч человек. Также к настоящему моменту с положительной стороны проявили себя АО «Липецкцемент», ООО «Л-ПАК», АО «Стагдок», включились в работу по защите персонала от гриппа в ПАО «МРСК-Центра» - «Липецкэнерго» и АО ЛГЭК. Были активны в закупке гриппозных вакцин руководители ряда птицеводческих предприятий области (ЗАО Птицефабрика «Задонская», ОАО Агрофирма «Липецк», СПССПК «Экоптица», ИП Глава КФХ Ульянич В.А.).

В Грязинском районе прививками охвачено 23 сельских совета и администрации сельских поселений, что привело и к социальной активности малого и среднего бизнеса в районе: проявили себя уже более 30 предприятий и организаций. Активно прививаются администрации сельских поселений в Липецком, Усманском, Чаплыгинском районах, включились в работу администрации Добровского, Становлянского, Измалковского районов.
Количество показов: 837 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!