Вход
Пишите нам

15-летнего пешехода сбил пенсионер

11 января 2013г. 09:58 Транспорт
15-летнего пешехода сбил пенсионер
   По сообщению официального сайта УГИБДД по Липецкой области, за прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.
   В дежурную часть из больницы Липецк-Мед поступило сообщение о том, что 4 января в Липецке на улице Урицкого 27-летний водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и врезался в забор. В результате его 31-летняя пассажирка получила ушиб мягких тканей головы, и после оказания помощи была отпущена.
   В Советском округе Липецка в 8:10 часов на улице Неделина 61-летний пенсионер, управляя «Мерседесом», вне пешеходного перехода допустил наезд на 15-летнего пешехода, который получил закрытый перелом ноги, и после оказания помощи был отпущен.
   За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 785 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 491, непредоставление преимущества пешеходам – 46. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 63 случаях.
Количество показов: 1638 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681