Вход
Пишите нам

Автоцентр «Донавто» отметил свой первый юбилей — 10 лет

30 июля 2013г. 18:14 Транспорт
Автоцентр "Донавто" отметил свой первый серьезный юбилей - 10 лет работы на авторынке Липецкой области. В честь этого события в компании устроили большой праздник для клиентов и тех, кто собирается ими стать.
Сегодня автоцентр «Донавто» в Липецке считается одним из крупнейших центров Ford в Европе. Поэтому гостям юбиляра было комфортно расположиться в просторном шоуруме. Для них весь вечер звучала музыка, выступали липецкие артисты. А на фоне одной из самых популярных моделей - FORD FOCUS - свою ловкость рук демонстрировали фокусники: "Поздравляю автосалон "Донавто" с днем рождения и желаю, чтобы в вашей жизни всегда было волшебство!"
Все 10 лет предприятие возглавляет Валерий Лебедев. И юбилей компании для него - как личный.
Валерий Лебедев, президент группы компаний «Донавто»: "Я всегда придерживался и придерживаюсь того мнения, и это даже не мнение, это мой девиз - «Клиент на всю жизнь». Поверьте, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы каждый клиент был доволен, чтобы каждый приезжал сюда как домой. "
Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: «Валерий Алексеевич - яркий представитель липецкого бизнеса, и поскольку по сегодняшнему долгу службы я отвечаю за бизнес, мне особенно приятно поздравить не только от себя лично, но и от администрации Липецкой области, от управления малого бизнеса всю компанию, пожелать вам успехов!»
Среди собравшихся разыграли суперприз - подвеску с бриллиантом. И каждый гость получил от автоцентра приятный сувенир. А в финале праздника, как и полагается на юбилее, в зале появился огромный именинный торт, конечно же, с логотипом «Донавто».
"Я хочу пожелать всем работникам быть здоровыми, счастливыми, румяными, сытыми и богатыми»"
"Хочу, чтобы компания процветала, жила, успехов, удачи, благополучия, всего того, чего она захочет, и чтобы мы помогли в этом. Все покупатели радовались, приходили в салон и были счастливы всегда!"
"Наша семья не первый год с ними сотрудничает, купили у них не один уже автомобиль, поэтому я надеюсь, что у них будут, помимо клиентов одноразово приходящих, и какие то постоянные, семейные, которые будут из поколения в поколение."
"Донавто" с днем рождения, отличного настроения и до новых, новых встреч!"

Количество показов: 2428 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630