Вход
Пишите нам

Двое погибли, четверо пострадали — последствия ДТП в Грязинском районе

13 ноября 2015г. 09:38 Транспорт
Двое погибли, четверо пострадали — последствия ДТП в Грязинском районе
12 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек, 2 погибли.

В Усмани на ул. К. Маркса 26-летний водитель "ВАЗ-2109" на тротуаре перед пешеходным переходом сбил 14-летнюю девочку, которая с травмами была госпитализирована.

В Грязинском районе на автодороге «Грязи – Плеханово – Сселки» 45-летний водитель "ВАЗ-2109" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ВАЗ-2114" под управлением 34-летнего мужчины. В результате оба водителя от полученных травм скончались на месте, а четыре пассажира «девятки» с травмами госпитализированы.

В Ельце на ул. Советской 62-летний водитель автомобиля «Хендай» нарушил очередность проезда и столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 21-летнего парня. В результате водитель первой иномарки с травмами госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1126 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 734, неиспользование ремней безопасности – 66,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 74.
Количество показов: 1605 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!