Вход
Пишите нам

На грязинской трассе автобус столкнулся с грузовиком

29 марта 2013г. 15:16 Транспорт
 На грязинской трассе автобус столкнулся с грузовиком
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек.
В Советском округе Липецка в 8:20 на улице Первомайской 48-летний водитель автомобиля «Хендай» (пенсионер) на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 49-летнюю женщину, которая с ушибом грудной клетки была госпитализирована.

В Левобережном округе Липецка в 17:00 на автодороге Липецк – Грязи 57-летний водитель автобуса КАВЗ столкнулся с МАЗом под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель автобуса получил переломы ребер и таза, а его 43-летний пассажир – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травмы головы и живота. Оба пострадавших были госпитализированы.

В Лебедяни на улице Тургенева 41-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 76-летнюю женщину, которая с ушибами грудной клетки и мягких тканей лица была госпитализирована.

В Советском округе Липецка в 19:10 на улице Гагарина неизвестный водитель неустановленного автомобиля по предварительным данным нарушил требования сигналов светофора и допустил наезд на 39-летнюю женщину, которая получила ушиб бедра и голеней, и после оказания помощи была отпущена.  

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 955 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 614, непредоставление преимущества пешеходам – 57. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 40 случаях.
Количество показов: 1421 Источник: http://48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!