Вход
Пишите нам

Гостехнадзор региона использует новейшие приборы контроля

31 августа 2015г. 17:29 Транспорт
Гостехнадзор региона использует новейшие приборы контроля
Использование современных приборов контроля изучили на практическом семинаре сотрудники инспекции гостехнадзора Липецкой области, сообщил руководитель службы Сергей Салогубов.

Инспекторы, прошедшие повышение квалификации по программе «Особенности технического надзора за импортной и новой техники на основе использования средств технического контроля», рассказали своим коллегам о том, как работают современное оборудование. Это, в частности, измеритель дымности отработавших газов, шумомер, прибор измерения эффективности тормозной системы, измеритель светопропускания стекол. Практическая часть обучения проходила с использованием сельскохозяйственной техники российского и зарубежного производства на территории ООО «Агроконсалтинг» в Добровском районе.

В нынешнем году инспекция получит дополнительно около двух миллионов рублей на закупку новейших приборов контроля. Использование современного оборудования позволит проводить техосмотр самоходной техники более качественно и повысит безопасность эксплуатации машин. Вопросы сохранения жизни и здоровья людей, охраны окружающей среды находятся под постоянным контролем администрации Липецкой области. Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв подчеркивает, что эти задачи сегодня - одни из самых актуальных: «Безопасности граждан уделяется все больше внимания и на самом высоком государственном уровне, и в каждом из российских регионов».
Количество показов: 700 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 926