Вход
Пишите нам

В регионе к первомаю отремонтируют 1200 км автодорог

15 апреля 2013г. 17:58 Транспорт
В регионе к первомаю отремонтируют 1200 км автодорог
С наступлением устойчивой положительной температуры липецкие дорожники приступили к ямочному ремонту на сети дорог регионального значения. Работы выполняют 14 областных государственных унитарных предприятий, а также ОАО "Елецкое ДСУ-3" и ЗАО "Агродорстрой".
Как сообщили в управлении дорог Липецкой области, в первую очередь планируется отремонтировать 1200 км опорной сети автодорог, обслуживающих межрегиональные, межрайонные транспортные связи и связи районных центров с Липецком. Работа будет завершена к 1 мая. Этот вопрос находится под личным контролем руководителя региона Олега Королёва.
Ежедневно ямочный ремонт ведут более 60 бригад. Кроме того, сформировано около 50 бригад для уборки мусора в полосе отвода дорог и для покраски автопавильонов, барьерного ограждения, дорожных знаков. На текущий момент ямочный ремонт выполнен на площади 22 тыс. кв. м.
В целом на дорожных работах задействовано свыше 110 бригад. Аварийные выбоины ликвидируют на автодорогах Липецк-Данков, Грязи-Добринка, Доброе-Мичуринск, Доброе-Лебедянь, Елец-Долгоруково-Тербуны, Елец-Талица-Красное, Задонск-Донское и ряде других трасс.
Количество показов: 1331 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!