Вход
Пишите нам

Иномарка перевернулась в Краснинском районе

6 ноября 2014г. 09:48 Транспорт
Иномарка перевернулась в Краснинском районе
5 ноября на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали двое.
На 58 км автодороги «Хлевное – Липецк» 24-летний водитель автомобиля «Лада-21723» врезался в стоящий автомобиль «Рено-Дастер», за рулем которого находился 41-летний мужчина. В результате ДТП водитель «Лады» с ушибом мягких тканей лица, ушибами левой кисти и левой голени был доставлен в больницу, а затем отпущен домой.
В Краснинском районе, на 33 км автодороги «Становое – Троекурово – Лебедянь» 35-летний водитель «Митсубиши-Лансер» не справился с управлением, автомобиль перевернулся. В результате водитель с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1248 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 18, неиспользование ремней безопасности – 70, детских удерживающих устройств – 18, превышение скорости – 645, непредоставление преимущества пешеходам – 66, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 51, нарушение Правил дорожного движения пешеходами выявлено в 35 случаях.
Количество показов: 860 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!