Вход
Пишите нам

«Лада-Гранта» не смогла проехать мимо стоящего грузовика

4 сентября 2013г. 08:56 Транспорт
«Лада-Гранта» не смогла проехать мимо стоящего грузовика
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек.
В Октябрьском округе Липецка в 20:10 на проспекте Победы 55-летний водитель ВАЗ-2107 вне пешеходного перехода сбил 42-летнего мужчину, который с сочетанной травмой был госпитализирован.
В Ельце в 17:05 на улице К. Цеткин 37-летний водитель «Лады-Гранты» столкнулся со стоящим МАЗом. В результате водитель легкового автомобиля и его 48-летний пассажир с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга, травмой живота и ушибом головы были госпитализированы.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 881 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 46, детских удерживающих устройств – 17, превышение скорости – 628, непредоставление преимущества пешеходам – 11. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 24 случаях.
Количество показов: 1036 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672