Вход
Пишите нам

Липчане выступают против парковки машин на газонах и детских площадках

15 августа 2013г. 16:47 Транспорт
Липчане выступают против парковки машин на газонах и детских площадках
В Октябрьском округе Липецка прошла акция «НЕТ стоянке автомобилей на газонах и детских площадках». В ней приняли участие секретари семи советов общественного самоуправления, сотрудники полиции, а также ученики средней школы №20, студенты колледжа искусств и воспитанники детских садов №103 и №29. Ребята подготовили рисунки на тему природы, с помощью которых хотели донести до жителей города желание и необходимость беречь природу, заботиться о территории, где живешь.
Акция прошла на улицах Стаханова, Смургиса, 15 микрорайон, пр. Строителей, Студенческий городок, Папина, Механизаторов, Мичурина. Участники раздавали водителям припаркованных в неположенных местах авто памятки с выдержкой из «Правил благоустройства территорий города Липецка», детские рисунки с просьбами не парковаться в песочнице и тематические листовки «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу!»
Сделан фотоотчет автотранспортных средств, на владельцев которых будут составлены протоколы об административном правонарушении за парковку в неположенном месте.
Количество показов: 1052 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Давно Липецкой власти пора заняться этим вопросом и убрать машины из под балконов и газонов -от них нет житья ни днем ни ночью -дышать не возможно от гари.