Вход
Пишите нам

Липецкие дорожники приводят в порядок магистрали

29 апреля 2013г. 18:33 Транспорт
Липецкие дорожники приводят в порядок магистрали
Ямочный ремонт в Липецкой области на опорной сети автомобильных дорог вступил в завершающую стадию. Аварийные выбоины устранены уже на площади почти 83 тыс. квадратных метров. Только сегодня липецкие дорожники привели в порядок 5,5 тыс. квадратных метров магистралей.
К Первомаю запланировано отремонтировать 1200 км автодорог, обслуживающих межрегиональные, межрайонные транспортные связи и связи районных центров с Липецком. Этот вопрос находится под личным контролем руководителя региона Олега Королёва. 
Как сообщили в управлении дорог и транспорта Липецкой области, аварийные выбоины ликвидируют более 45 бригад. Кроме того, еще 57 бригад убирают мусор в полосе отвода дорог, красят автопавильоны, барьерное ограждение, дорожные знаки. Идут работы и по обновлению разметки на автомагистралях Липецк-Данков, Липецк-Грязи, обход г.Липецка, подъезд к селу Боринское, других трассах.
На автодороге в обход ЛТЗ дорожные службы начали восстанавливать асфальтовое покрытие. Ремонт ведется с использованием новейших технологий и современной техники.
Количество показов: 1341 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!