Вход
Пишите нам

Мопед столкнулся с «Волгой» на ул. Космонавтов

12 сентября 2013г. 09:53 Транспорт
Мопед столкнулся с «Волгой» на ул. Космонавтов
За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.
В Становлянском районе в 16:15 на автодороге «Дон» 25-летний водитель УАЗа столкнулся со стоящей «Газелью» под управлением 32-летнего мужчины. В результате водитель УАЗа и два его пассажира, 44-х и 45-ти лет, с различными травмами были госпитализированы.
В Советском округе Липецка в 13:15 на улице Терешковой 24-летняя женщина, управляя «Киа», по предварительным данным, нарушила правила проезда пешеходного перехода и сбила 32-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной кисти был госпитализирован.
В Советском округе Липецка в 20:00 часов на улице Космонавтов 18-летний водитель мопеда, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Волгой» под управлением 25-летнего мужчины. В результате водитель мопеда получил ушиб колена, и после оказания помощи был отпущен.
В Правобережном округе Липецка в 22:00 часа на улице Гагарина 50-летний водитель «Мицубиси», по предварительным данным, нарушил требования сигналов светофора и столкнулся с «ЗАЗ Шанс» под управлением 22-летнего мужчины. В результате 21-летняя пассажирка второго автомобиля получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану века и ушиб колена.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 806 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 30, детских удерживающих устройств – 5, превышение скорости – 609, непредоставление преимущества пешеходам – 16. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 13 случаях.
Количество показов: 1212 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!