Вход
Пишите нам

На дорогах Липецка пострадали 3 пешехода

30 октября 2013г. 09:28 Транспорт
На дорогах Липецка пострадали 3 пешехода
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.
В Липецком районе в 18:00 часов на автодороге Хлевное – Липецк 25-летний водитель «Nissan» сбил 56-летнего велосипедиста, который нарушил очередность проезда. В результате он с переломом бедра был госпитализирован.
В Липецке в 19:25 на улице Советской 22-летний водитель «Audi» врезался в стоящую «Ладу-Калину», а затем сбил 31-летнюю женщину. В результате водитель «Лады» получила ушиб плеча, и после оказания помощи была отпущена, а пешехода с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали.
На улице Катукова в Липецке 33-летняя женщина, управляя ВАЗ-2114, на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 53-летнюю женщину. Пострадавшая получила ушиб колена.
В 10:10 на улице Депутатской 36-летняя женщина вне пешеходного перехода сбила 68-летнего мужчину, который получил ушиб грудной клетки.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 911 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 26, превышение скорости – 636, непредоставление преимущества пешеходам – 25. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 23 случаях.
Количество показов: 821 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635