Вход
Пишите нам

На липецких дорогах проходит операция «Трактор»

9 октября 2014г. 14:13 Транспорт
Нарушители не проедут. Ежегодная профилактическая операция «Трактор» проводится на дорогах областного центра. С 15 сентября проверку прошло около трехсот единиц сельскохозяйственной и другой спецтехники.
Сотрудники гостехнадзора совместно с органами ГИБДД, УФМС и УФНС проверяют регистрацию транспортного средства, наличие у водителя документов. Особое внимание уделяется соблюдению правил эксплуатации машин, их техническому состоянию, отсутствию течи топлива и масел. В случае выявления нарушения составляется протокол об административном правонарушении, запрещается эксплуатация транспортного средства со снятием номерного знака. Операция будет проводится на территории области до 17 октября этого года.
Сергей Кузовлев, заместитель начальника отдела по обеспечению государственного надзора и предоставлению государственных услуг инспекции гостехнадзора Липецкой области: "Данные операции очень важны и в целях профилактики административных правонарушений, и в целях охраны окружающей среды, потом что мы проверяем на выбросы на отсутствие подтекания технической жидкости на почву".
Количество показов: 883 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 914