Вход
Пишите нам

На ул. Депутатская в Липецке начали устраивать тротуары и застилать дорогу асфальтом

31 октября 2014г. 14:50 Транспорт
На ул. Депутатская в Липецке начали устраивать тротуары и застилать дорогу асфальтом
В Липецке продолжается ремонт дорог. На ул. Московской ведутся работы по монтажу бортового камня, подготовка участка под укладку тротуарной плиткой и выравнивающего основного слоя асфальта, а также обустраивают остановочный павильон. На новой кольцевой развязке микрорайона «Университетский» готовится основание дороги. МКП «Липецк Горсвет» монтирует опоры для декоративного освещения. Специалисты «Зеленхоз» занимаются посевом газона и посадкой кустов на разделительной полосе. Для пассажирского транспорта ремонтируют разворотную площадку.  
На ул. Опытная устанавливают бордюры.  Основание автомобильной дороги засыпают шлаком. Изменения также коснулись ул. Вермишевой – Космонавтов, здесь наносится разметка. На одном из отрезков Лебедянского шоссе продолжают обустраивать пешеходные дорожки.
В частном секторе (в районе поселка Дикий) по улицам Чкалова и Комсомольская дорожные рабочие снимают разрушенный верхний слой асфальта, тем самым, готовя основание для укладки нового покрытия. А на ул. Депутатская начали устраивать тротуары и застилать дорогу асфальтом.
«Ремонтно – строительное дорожное предприятие» завершает работы по устранению ям картами на ул. Зегеля, на ул. 9 мая (от ул. Марии Расковой до здания Трест «Липецкстрой») восстанавливают тротуар. В застраивающимся коттеджном поселке на ул. Покровская, что в Сселках, специалисты РСДП вымостили дорогу шлаком.
Количество показов: 1006 Источник: Пресс-служба департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 527