Вход
Пишите нам

На улице Баумана в Липецке иномарка врезалась в фонарь

31 декабря 2014г. 11:12 Транспорт
На улице Баумана в Липецке иномарка врезалась в фонарь
30 декабря на дорогах Липецкой области произошло 9 аварий, в которых пострадали 8 человек, 2 погибли.
Утром в Задонском районе на автодороге «Дон» 30-летний водитель «Форда» столкнулся со стоящим грузовиком «Скания». Водитель и пассажир легковушки погибли.
В том же районе 53-летний пенсионер, управляя автомобилем «Хендай», неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Луидор». В результате растяжение связок получил водитель первой иномарки.
В Липецке на ул. Баумана 33-летняя женщина, управляя «Рено», не справилась с управлением и врезалась в фонарь. В результате пострадал пассажир.
А на ул. 8 Марта в областном центре 34-летняя водитель «Тойоты» на пешеходном переходе сбила 42-летнюю женщину, которая получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.
Вечером в Ельце на ул. Школьной 31-летняя женщина, управляя «Ладой-Калиной», вне пешеходного перехода сбила 52-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, рваной раной локтя и ушибом грудной клетки был госпитализирован.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 775 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 14, превышение скорости – 365, неиспользование ремней безопасности – 42, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 170.
Количество показов: 999 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 889