Вход
Пишите нам

Пассажир погиб в ДТП в Лев-Толстовском районе

1 декабря 2014г. 10:33 Транспорт
Пассажир погиб в ДТП в Лев-Толстовском районе
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 18 человек, 4 погибли.
28 ноября в Краснинском районе на автодороге «Становое – Троекурово – Лебедянь» 49-летний водитель «ВАЗ-2107» столкнулся с гужевой повозкой под управлением 47-летнего мужчины, который получил травмы колена и головы.
В тот же день в Задонске на ул. Дорожной 31-летний водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате 52-летняя пассажирка с сотрясением мозга была госпитализирована.
В Данковском районе в этот день на автодороге «Данков – Ярославы» 47-летний неработающий водитель «ВАЗ-2107» столкнулся с двумя «УАЗами». В результате водитель «десятки» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленными ранами был госпитализирован, а 28-летний водитель одного из «УАЗов» получил ушиб руки.
29 ноября в Лев-Толстовском районе, на автодороге «Лев-Толстой – Данков» 24-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, машина перевернулась. В результате сам водитель с переломом шейного позвонка был госпитализирован, а его 21-летний пассажир погиб.
В Липецке в этот день на ул. Доватора 35-летний неработающий водитель «УАЗа» во дворе дома сбил 10-летнюю девочку, которая получила травму ноги.
В Липецком районе на автодороге «Хлевное – Липецк» 49-летний водитель грузовика «МАН» врезался в стоящий автомобиль «Хендай». В результате 15-летняя пассажирка легковушки получила ушиб поясницы.
30 ноября в Липецке на пр. Победы 28-летний водитель «Опеля» врезался в стоящий «Форд». 27-летняя пассажирка второго автомобиля с сотрясением мозга была госпитализирована.
За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3200 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 45, превышение скорости – 1853, неиспользование ремней безопасности – 190, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 150.
Количество показов: 1305 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899