Вход
Пишите нам

Пассажир погиб в результате опрокидывания автомобиля

24 марта 2014г. 10:17 Транспорт
Пассажир погиб в результате опрокидывания автомобиля
С 21 по 24 марта на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 человек, 1 погиб.
21 марта в Липецке в 7:50 на ул. Гагарина 41-летний водитель «Лады-Калины» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 15-летнюю девочку, которая с ушибами была госпитализирована.
22 марта в Липецке в 16:05 на ул. Краснознаменной 25-летний водитель ВАЗ-2113 по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 16-летнего парня. В результате сам мотоциклист получил растяжение связок и ушиб колена, а его 14-летний пассажир с переломом бедра был госпитализирован.
В тот же день в Левобережном округе Липецка в 8:15 на ул. Алмазной 25-летний водитель автомобиля "Иж", двигаясь задним ходом, столкнулся с «Mercedes» под управлением 26-летнего мужчины. В результате 32-летний пассажир "Ижа" получил ушиб мягких тканей головы.
23 марта в Краснинском районе в 7:20 на автодороге Становое – Лебедянь 33-летний водитель «Лады-Калины» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель и два его пассажира с черепно-мозговыми травмами и переломами были госпитализированы, еще один 35-летний пассажир того же автомобиля от полученных травм скончался на месте.
В тот же день в Задонском районе в 17:00 часов на автодороге В. Казачье – Н. Казачье 16-летний водитель мотоцикла допустил падение пассажиров. В результате 16-летняя девушка получила травму локтя, и после оказания помощи была отпущена, а 17-летняя с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и повреждением брюшной полости была госпитализирована.
24 марта в Октябрьском округе Липецка в 0:20 на пр. Победы 25-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате мужчина с переломом бедра и рваной раной колена был госпитализирован.
Количество показов: 727 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Алексей
Эх, Колька, Колька... Пусть земля тебе будет пухом...
 

Новостей: 780