Вход
Пишите нам

Пешеход попал под «Оку» на ул. Гагарина

11 июня 2014г. 09:02 Транспорт
Пешеход попал под «Оку» на ул. Гагарина
10 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
В Добровском районе на автодороге Доброе – Лебедянь 34-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате мужчина с переломом ключицы был госпитализирован.
В Ельце на ул. Орджоникидзе 19-летний водитель ВАЗ-2112 врезался в стоящую «Газель» под управлением 32-летнего мужчины. В результате водитель «двенадцатой» с резаной раной шеи в состоянии шока был госпитализирован.
В Советском округе Липецка на ул. Гагарина 51-летняя женщина, управляя автомобилем «Ока», сбила 64-летнего мужчину, который получил ушиб мягких тканей головы и нижних конечностей, и после оказания помощи был отпущен.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 963 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 56, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 520, непредоставление преимущества пешеходам – 79. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 37 случаях.
Количество показов: 739 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!