Вход
Пишите нам

Под колесами грузовиков погибли 2 пешехода

21 октября 2013г. 10:57 Транспорт
Под колесами грузовиков погибли 2 пешехода
За прошедшие три дня, с 18 по 20 октября, на дорогах области было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 34 человека и 3 погибли.
В Добровском районе на ул. Ленина 34-летний водитель автомобиля «МАН» вне пешеходного перехода сбил 51-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался в ЦРБ Добровского района.
В г. Грязи на ул. Индустриальной 53-летний водитель автомобиля «МАЗ» также вне пешеходного перехода сбил 70-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.
В области инспекторы ГИБДД выявили 1580 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 78, неиспользование ремней безопасности – 91, детских удерживающих устройств – 10, превышение скорости – 1690, непредоставление преимущества пешеходам – 97. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 66 случаях.
Также в Липецке на пл. Мира напротив д.10 инспекторы ДПС задержали водителя «BMW X3». В ходе проверки было установлено, что данный автомобиль находится в розыске.
Количество показов: 748 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682